3日目は平日のみの伊予鉄本町線、今回の目的の一つである伊予灘ものがたりに乗車後、徳島からバスで大阪へ戻りました。 大街道6:57→7:05松山市駅 モハ2000形単行【2006】 古い車両ですが行き先表示はフルカラーLEDになっています。 松山市駅7:18→7:31本町六…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。